.
Советник (3255)

Помню, нам в армии бром в компот и кисель наливали. Иной раз брома даже больше было, чем киселя. Бесполезно, всё равно в самоволки к тёлочкам ходили. Фиг знает, может бром бракованный был.. А тебе, что в кисель наливали, когда ты в армии служил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
В наряде по кухне был нескака раз, коровятину 42 года из Австралии видал, бром не видал.
Может у вас особые войска были, вкудой особо озабоченных брали.
Война, все дела... Вам бром не дали, вы всех врагов перее.... порвали вощем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да не было никакого брома... это байка такая..В этой стране с такой армией не могло быть столько ЗАЛЕЖЕЙ Брома!
Наставник (40395)
ничо у нас ниналивали пистёж эта
Не пили его солдаты ибо знали про бром
Верховный Наставник (178174)

Бром таки настиг тебя?
Хранитель Истины (430184)

Хранитель Истины (387532)
А мне лили бром пролонгированный...в 1981-м лили...в 2018 наверное действовать начнёт...
ничё нам не лили,кисель - вода,крахмал,сахар,ягодный концентрат.
Токсичной для организма является доза 3 г, а смертельной – 35 г. Его пары вызывают отек легких, конъюнктивиты, тяжелые аллергические реакции.