Почему слушая и смотря на одних теток, вот реально тетки они, такой голос как у тети Клювдии из утиных историй, а других такой приятный нежный женский голос, что и тетей назвать язык не повернется?))

да и они и выглядят как тетки, такие все тучные, а другие как девочки)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прикинь, а бывает с точностью до наоборот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покочану. чтобы вас разрывало от несправедливости!
Я раньше тебя спросила про голоса теток
Наставник (35359)
почему одни мальчики в 18 становятся мужчинами-надежными,уверенными,ответственными...а другие и в 50-остаются мальчиками? и это при том что внешность не имеет никакого значения?