ну раз начали...продолжим.)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541983)
Виктор Плыкин - Технологии Изобилия онлайн. Детали. 40. ... Струнный транспорт Юницкого-Транспорт настоящего Добавлено: 2 год. назад. Плоская Земля - Виктор Дмитриевич Плыкин.... Августа Фролова Добавлено: 1 год. назад. Как выстраивать отношения с Богом. Виктор Ефимов... MEDITATION UNIVERSITY Добавлено: 1 год. назад. Виктор Ефимов - Коран как кость в горле! HD... ИСМАИЛ АС-СУФИ ЕНЫКЪ Добавлено: 2 год. назад. Плыкин строение вселенной, научное доказательство бога... Денис Малинов Йога и саморазвитие Добавлено: 3 год. назад. Контактёр Плыкин утверждает, что наша вселенная расширяется от це... О сущности и разуме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
не, это не моё... мои методики намного понятнее и правильнее)
Советник (3249)
А чё?
Мудрец (10843)
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться?!....
Ну, как знаешь...
Давай продолжим! ))))))

Наставник (31172)
вот тоже лекция первооткрывателя,учёный наш