Позвонила женщина 6 лет назад уведшая у меня мужа, с ТРЕБОВАНИЕМ забрать его назад. Куда её послать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (308499)
я помню на майле....как раз лет 6 назад.... одна женщина переживала такое и все время писала вопросы про это... это случайно была не ты?....помню, мы ее всячески поддерживали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302543)
А чо тебе-то?))))
Пусть следующей енто знамя передаёт))))))
Верховный Наставник (170392)
пожелай им дальнейшего счастья
Наставник (93231)
Как куда? Туда куда она так стремилась 6 лет назад)))
Скажи ей,что билет ему ты выписала в один конец,так что пусть пользуется безвозмездно)))
Наставник (55405)
Срок гарантии истек. Пусть себе оставит
надо было сразу сказать , что Вы это не Вы , что Вы уехали на занзибар и номера не оставили .. она теперя так просто не отстанет , приведет его и посадит у двери на коврике (((((
Денег за возврат проси. Кругленькую сумму в уе.. А чо, задарма накер бывший будет нужен?
Просветленный (794109)
Обалдеть...
Верховный Наставник (190522)
послать то..на птичий рынок только пусть продаёт сразу с кормом и лотком
Просветленный (714049)
Наш товар "обмену и возврату не подлежит"
Хранитель Истины (325784)
Не сам ушёл,что ли??? Не,случай странный со звонком...
Но мне ВСЕГДА интересно было знать как уводят мужчину,женщину,которые никуда УВОДИТЬСЯ не хотят...
Посмотреть бы на таких великих людей,СУМЕВШИХ провернуть такое...
Ооо, Ну если до такого дошло, то траектории у него уже точно задана и явно не в Вашем направлении)
Но, видимо, вернуть назад для не наименее болезненный вариант...
Посылайте обоих в сад...там пруд, где лилии цветут))))
Хранитель Истины (491885)
В пещеру божественного лотоса
скажи извините вы обознались)
Советник (3149)

Верховный Наставник (153314)
когда то моей бывшей свекрови так ее папу привезли и выгрузили под дверь...и плевать на то ,что она еще в школу не ходила,когда он ее мать с 3 мя детьми бросил..просто просчитала молодая женушка -кто более уязвим(свекровь парторгом в крупном учреждении была....
Верховный Наставник (242047)
Обмену и возврату не подлежит скажи