Горбатого могила исправит?)) +

На Украине мечтают объявить страну правопреемницей УНР и забрать себе территорий «от Сяна до Дона», включая Кубань и Воронежскую область РФ.

Такие мысли в эфире телеканала 112 озвучил скандальный украинский политик Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Соскин уверяет, что Украина была «оккупирована большевистским режимом».

«Нужно объявить, что Украина является правопреемницей УНР и мы будем скоро отмечать годовщину IV Универсала и ЗУНР, воссоединения Украины с Западноукраинской народной республикой, унитарности Украины. Украина, на самом деле, была оккупирована коммунистическим большевистским режимом… Нужно говорить, что это была оккупация пришлыми, которые сделали геноцид трижды в 20-м веке, были организованы голодоморы. Границы очень простые — в нашем гимне поется, что границы соборной Украины от Сяна до Дона. Ну, с Сяном все более-менее понятно. Нужно сделать военно-политический и экономический союз с Польшей. А до Дона нужно дойти, Брянщину забрать, Кубань забрать, Воронеж — это все наши исторические, генетические земли Руси-Украины, так что я не вижу тут вообще никакой проблемы», — заявил Соскин.
Крыма им мало?) Пора ещё чё-нить у тупорылых откусить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79525)
-Опять хочу поехать в Париж!
-Ты-был в Париже?
-Не..но-на прошлой неделе тоже хотел..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Да походу они и гривны сами себе рисуют)
Верховный Наставник (191141)
Польша их уже накуй посылает, а этот клоун в союзники с ними лезет..
Фамилия у него подходящая.