Почему бывший Единорос Грудинин идет от КПРФ, а его штаб возглавил бывший соратник Лехи Навального - Серега Удальцов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126597)
Я раннее наблюдал и за Удальцовым и за Навальным. Несмотря, на то, что они пересекались - это всё-таки разные персонажи. Кстати Пиндоссия именно за Навального утирается, а про Удальцова молчит в тряпочку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Удальцов тот еще отморозок..
Хранитель Истины (345295)
Жулик..
Они меняют имена, города, партии и государства..
Вороненков избирался в Госдуму от КПРФ.. )
Да это вообще - сборище политических клоунов!)
Хранитель Истины (334458)
Он объяснил почему вышел из ЕДРа. А идёт он от коалиции всех патриотических сил, Ю. Болдырев у него главный в штабе. ЗЮ , ради России наступил себе на грло.
Хранитель Истины (258202)
Одна компания.
Верховный Наставник (186578)
потому что он хочет вернуть страну в 90 годы .
Хранитель Истины (366207)
бывших не бывает ...
Верховный Наставник (126439)
вау..как у них там всё запуржилось то)))