Что для вас ваш кот? Ну есть и есть - под ногами путается... не больше, чем домашнее животное... или младший ребенок? ))

Пришел ко мне мастер фильтры для воды менять..
А у меня на кухне мастерская, полный стол свечей стоит..
Он заходит и обалдевшим голосом таким говорит:"О Боже! Карасота-то какая!"
Я бегу вслед за ним, довольная, думаю, свечки мои ему понравились...
Захожу и вижу картину маслом - сидит кот на стуле, а мастер его чуть ли не в попу целует...
А я то думала...
Спрашиваю:"Кошек любите?"
Он головой кивает, телефон достаёт, начинает мне своего кота показывать и рассказывать о нём...
Ну слово за слово, интересуюсь, есть ли у него дети?
Он говорит:"Ну да, двое.." и опять про кота своего взахлеб... )))
Потом добавляет:"Дети - это сволочи... а кот - это КОТ!!!", подняв глаза к потолку...
Я даже засомневалась в его адекватности... ))
Потом тетешкался с моим котом, а тот ему шею подставляет и пузом кверху поворачивается...
Меня это тоже поразило, он, обычно, от чужих шугается, как черт от ладана...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50168)
Это ж мое дитятко, мое солнышко, мой Король. Я ему прислуживаю во всем ))) Боже, где взять такого мужика? )) Обычно все крутят пальцем у виска и говорят: "вы свихнулись там из-за своей любви к коту!". Да, мы кота любим. Он полноценный член семьи. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Для меня все мои животины,это члены семьи!А животные ,кстати,чувствуют,как и дети,хороших и не хороших людей..вот потому твой котейка ему пузо свое и подставил)))Я тож кошатница сумасшедшая,я и на улице всех котов затискаю..)))
Наставник (93231)
Кот для меня святое существо))) Любовь наша взаимна))
Наставник (89996)
Наказание. Но мне легче человека убить, чем её.
Залезет на колени, замурлыкает - ну как такое выкинуть..
Вот и убираю дерьмо за ней ))

Ага, гляжу, коты у всех )) Я котов и сам люблю.
Кот и кошка - совершенно разные животные.
Наставник (79764)
По настроению..А так-есть и ладно..
Наставник (74251)
Мой кот был полноправным членом нашей семьи 18 лет..... Мы все очень долго переживали когда его не стало..... И я поняла, что либо не надо животных очеловечивать, либо не надо с ними вместе жить, ведь их жизнь гораздо короче нашей..... Я пока живу без животных....
Верховный Наставник (133704)

Хранитель Истины (313525)
ну он у тебя действительно прикольный котяра))) я бы тоже не устояла))
Наставник (52565)
Я тоже люблю своего кота.)
Привет!

Хранитель Истины (271871)

wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
он чё..сидел у тебя нецелованный)))
воот!! пришёл добрый человек..))
привет, Ирин!!
У мамы кардиолог такой😁😁😁 придет к нему на прием, после о кошаках)))) у него телефон забит фотами, семья и дети в наличии)))) а кот-это кот)))))
Мы нашу засранку обожаем)
Если б не моя аллергия... эх)))))
я наоборот сомневаюсь в адекватности людей,которые спокойно на котов реагируют
как так можно то?это же коты