А давайти все брать пример со Сварки, ник себе брать такой, чем щас занимаешься? Вот она щас ибеся)) и всем сразу все понятно про нее))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154486)
да ладна, мы и так тут уже про всех всё знаем, все всё видели... а если не видели, то рассказали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
ну вот я тебе звоню ..и говорю ..это я .....ну помнишь ..прошлой ночью ..а ты такой ..Ужель та самая ??