А вы знаете,что у детей есть права?И теперь учителя обязаны,но как то по умному конечно рассказать это ребенку.И вот те кому ,что -то

не купили
лишили там чего )Строщают родителей тем,что напишут заявление.Но кстати для некоторых детей такие "шутки" переросли в то,что жили они по полгода в приюте этом и на суде родителям не всегда возвращали эти самые права!Вот вы как считаете?Должны ли дети знать о своих правах?Что прописано у них ?Или только на шею сядут!? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Надеюсь, про обязанности детей учитель то-же должен рассказать

Конечно ребёнок должен всё знать и иметь право выбора : жить с родителями , но без iPad(а), или жить в приюте, но... то-же без iPad(а).
А слишком зарвавшихся эгоистов следовало бы отдавать в интернат , что б они хлебнули "вольницы" и не чувствовали себя "пупом Земли".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В первую очередь,они обязанности свои должны знать
Наставник (79777)
Права-это хорошо..А я имею право дать "леща" и заставить учить ОБЯЗАННОСТИ...))
Наставник (74251)
Права ребенок, конечно же, знать должен, но должен он знать и свои обязанности, а также чем ему может обернуться шантаж родителей.
Вот она - смена-то молодая придёт в школы))))))))))))))))))))))))))