Пока дети находятся у мущины в яйцах, он несет за них(детей) полную ответственность, как только мущина переместил детей к женщине в матку, она отвечает за них, за их рост, воспитание, образование и т.д......не ну где я не прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93231)
Вот и я говорю... нет мужиков больше на Земле... только яйцоносители(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
В корне!
Дети наполовину там и наполовину там!
Там шо - не получаецца ))
Верховный Наставник (213885)
Это надо спросить у Ваших детей - правы Вы или нет...
Верховный Наставник (183623)
Такая философия не у мущщины, а у насекомого, т.к. даже животные-самцы оберегают своих дитёнышей.
Наставник (58356)
Ясно, что папа тебя не воспитывал. Сожалею.
Наставник (74251)
Если это шутка - то глупая, а если серьезное утверждение, то обсуждать это просто противно