Магистр (2339)

Тут есть хоть одна женщина у которой было больше 25 мужчин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493150)
У меня было 33 и 1/2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посмотрю кто сознается))
да ну, нафиг...мне некогда было)))
Хранитель Истины (449107)
Больше двадцати пяти? А разве тут есть женщины у которых было меньше чем 25 мужчин? Ну, давайте, дамочки, сознавайтесь у кого было меньше чем 25 мужчин?
Одновременно?
Привет)))
Наставник (89996)
А где женщины ? )))

Привет !
Хранитель Истины (374970)
у них у всех было много, много больше... только какая же в этом сознается?...
Верховный Наставник (133649)
Я думал тут только парочка дегустаторш, а оно вона как)))))))
Хранитель Истины (309826)
ну где я их возьму.... если я 15 лет с первым мужчиной прожила и вот уже 14 год со вторым....))))
Наставник (46824)
Было! Писят, иле сто, не помню! И чо?
Залинчуете штоль?
Особенно мне твое мнение важно, люсь! Харэ уже под падрушку свою прятаться!
Прям прусь я! Чо ж там люська про меня подумает?