Чем занят день ваших детей? Кроме школы, конечно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Старший - председатель совета лицея, общественная жизнь бьет ключом...
Еще он организовывает в школе развлекательные мероприятия, ведет концерты, "Угадай мелодию", КВН..
Играет в футбол во дворе, катается на велосипеде, встречается с очень хорошей девочкой, ходит с ней в кино и в театр...
Учится, кроме лицея, еще в заочной российской школе...
Когда только всё успевает - сама поражаюсь...
Малый во дворе гоняет, катается на велике, играет с папой и дедушками в нарды и в шахматы, с удовольствием,
во всяком случае пока, помогает мне по хозяйству... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Сейчас на карате
Хранитель Истины (419645)
Сын кальян раздувает, дочка за мужем на работу поехала....Что другая дочь делает, не знаю....весь день в куклы играет....У нее их три...))))))))
Наставник (35510)
щас у бабушки на каникулах
Хранитель Истины (271871)
С начала этого года - подарками, играми, книгами и мультиками ))
А, еще открытку мне делает, но это бааальшой секрет! )))