Вот Аллуська знает кто такой Ян Амос Коменский и знает значение слова дидактика, а ты ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (30844)
Предпочитаю ... труды Януша Корчака, Василия Сухомлинского и идеи Дидро))

P.S. А сколько их, упавших в эту бездну...)))

Доброго вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
А я знаю, что такое циклопентанпергидрофенантрен.
И даже его формулу.
Жить не очень это помогает.
Только если в качестве теста на трезвость - произнести без запинки.
А ещё - я умею делать гиперэкстензию)
Наставник (57846)
Киса, у меня ПГЛУ)))
Педагогика и психология- не науки
Я ещё знаю кто такой Макаренко, Амонашвили, Лысенкова и ФГОС и УУД, этнокультурный компонент.