Покуда Петюня втюхивает своему лохторату "соскок с российской газовой иглы", поляки делают бизнес?)+

В 2017 году Польша увеличила экспорт природного газа на Украину в два раза — до 700 млн кубометров, сообщает польская нефтегазовая компания PGNiG.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

С августа 2016 года по декабрь 2017 года польская PGNiG поставила на украинский рынок более 1 млрд кубометров природного газа, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«В 2017 году поставки газа в Украину увеличились вдвое, достигнув более 700 млн кубометров», — говорится в сообщении компании.

«Продажи газа на украинский рынок успешны благодаря нашей продуманной и гибкой ценовой политике… Наши поставки привлекательны, потому что они не только конкурентоспособны, но и надежны и безопасны, что имеет большое значение для Украины. Портфель газа в нашем предложении хорошо диверсифицирован: он происходит от нашего внутреннего производства в Польше и от различных направлений импорта», — похвастался вице-президент PGNiG Мачей Вожняк.
Поляки скромно помалкивают, что увеличили закупку российского газа, причем постоянно грызутся с "Газпромом" из-за цены!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ну вот такое вот поле чудес создали поляки для этих буратин))))