Будь Вы у власти..вы бы уж точно страну не разворовали? а что бы вы сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (164302)
1. Прогрессивная шкала подоходного налога. 2. Госмонополия на производство крепких алкогольных напитков. 3. Взимание налога на землю и строения с РПЦ, как с любой другой общественной организации. 4.Воров и зяточников за решотку. 5. Перекрыть вывоз капитлов в офшоры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я-бы её сжёгнах!
Верховный Наставник (126416)
Начал бы процесс пересмотра итогов приватизации в первую очередь стратегических предприятий
Хранитель Истины (374231)
я бы за ночь с п и з д и л ВСЁ... и хрен меня бы нашли...
Верховный Наставник (202322)
Посадил всех воров по крупному. Не зря они деньги держат за границей
Верховный Наставник (225616)
власть дают сильные мира сего. и петь надо под их дудочку. а мелодия одна - хапай, хапай, хапай.
Верховный Наставник (134254)
Действовал бы методами товарища Сталина.... попался на воровстве- иди елки валить, долг народу отрабатывать, независимо от положения и должностей....
Хранитель Истины (334458)
Медведева посадить, Чубайса- повесить, Аварии - орден, Ефимыча в Патриархи.
Хрюнделя на котлеты, Тыкву - на семечки. И сразу женюсь....
Просветленный (737721)
То что бог с черепахой.
Хранитель Истины (437413)
Пересажал и перестрелял бы 90 % чиновников ....А у олигархов отобрал бы всё...
Наставник (47443)
Я бы от Ивропы повесил занавесь, огородил колючей проволокой, залил бетоном зто всё и жил бы в нутри страны. А кому не нравиться выпнул бы с одним чемоданом нижнего белья, как басняписца Солженицины когда то.
Верховный Наставник (176563)
С протянутой рукой стоял бы возле кремля))))))) С табличкой: Президент Российской Федерации!
Думаю весь мир бы скинулся нехило))))))