Возможно ли на планшете заменить Windows10 на Windows7? Процессор Intel, ОЗУ 4 Гб, 64 Гб памяти.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174702)
А почему бы и нет ?!
Не зависимо - планшет это или ноутбук,
ведь установлена Винда,
а это значит переустановка Винды реальна,
независимо от версии ОС ...!!!
Но нужно подготовиться к переустановки,
то есть зарядиться нужными приложениями, типа ACMEUninstaller,
внешним дисководом с диском ОС или загрузочной флешкой с ОС ,
и знаниями над работой с Командной строкой и БИОСом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4895)
нельзя.
Наставник (29457)
Нет, нельзя. Там нет всего необходимого набора драйверов и Windows 7 не годится для сенсорных экранов. Хотя, видел статью про то, как какие-то извращенцы устанавливали Windows XP на смартфон, но они накатывали её на эмулятор поверх Андроида всё таки.