Какие Вам ещё нужны доказательства,что танки "Армата" из картона ? +

Дочь офицера врать не будет:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831122)
Я понял, зачем он (или она, так и не понял род) остался под танком на второй проезд)
Это как в притче : если вас ударили по щеке, подставьте другую.

... чтоб челюсть на место встала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
интересно, а глаза у него на место встали?
Верховный Наставник (177979)
Работа и выводы экспертов были сделаны на основании данных, открыто размещённых в социальных сетях украинскими активистами.

Группой экспертов Харьковского бронетанкового завода, совместно со специалистами шведской фирмы "Бофорс" (Bofors) и голландской ИКЕА (IKEA), закончены работы по описанию и анализу повреждений потерянных Россией в боях против ВСУ в 2014 - 2016 гг. новейших танков "Армата".
В подготовленном докладе группы указывается, что всего в боестолкновениях было задействовано 160 "Армат", в модификациях Block-1 (40 единиц), Block-2 (75 единиц) и Block-3 (45 единиц), из которых безвозвратно потеряно 157 машин (все уцелевшие относятся к модификации Block-3).
Основные (до 90%) потери были понесены во время неудавшегося рейда 4-й и 6-й тяжёлых бронетанковых бригад, переброшенных из Анадыря, летом (в июне-августе) 2015 г., когда была предпринята попытка нанесения внезапного ночного удара из Севского укрепрайона в общем направлении на Полтаву-Винницу.
Как выяснилось, броня "Армат" совершенно не может противостоять снарядам украинского танка "Гайдамак" и пробивается ими на всех дистанциях и со всех ракурсов.
Более того, в некоторых случаях отмечено пробитие брони даже противотанковыми минами миномёта "Молот", предназначенными для борьбы с лёгкой (весом не более 30 тонн) бронетехникой, и специальными пулями из сверхобеднённого урана, входящими в боекомплект новейшей украинской снайперской винтовки "Гопак".
Уничтоженная под Винницей в результате атаки роя украинских беспилотников "Хома Брут" колонна "Армат"
Таким образом, доказано, что "Арматы", при запредельной стоимости в $250 млн. за единицу, не представляют собой практически никакой угрозы для армии, уверенно входящей в ТОП-3 Европы (по версии авторитетного международного рейтингового агентства Moody’s).
Просветленный (736143)

Никаких
Верховный Наставник (196261)
Только одно упущено...
Аромата ещё не участвовала в боевых действиях.
Наставник (93231)
Таким образом, доказано, что "Арматы", при запредельной стоимости в $250 млн. за единицу, не представляют собой практически никакой угрозы для армии, уверенно входящей в ТОП-3 Европы (по версии авторитетного международного рейтингового агентства Moody’s).
Не я не поняла в ТОП-3 Европы это Украина что ли?