Третий стикер,спасибо,только не вижу что пишется.Вопрос внутри.

Повысился ли престиж ВС РФ на мировой арене за последние 10 лет?
да или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126844)
Основная армия - для вида(потому как небоеспособна, доведена до такого состояния умышленно). По телевизору показывают актеров(под видом "российских" военнослужащих), да и то - членов "частных военных компаний" - игра на публику, на патриотизм....
"ВКС" эти... Кого смешить: космоса нет, а силы космические...(?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Раз Америка визжит , значит да .
Очень. У Ивана Борисовна тоже красивый стикер.
Просветленный (586801)
Просто представь, что было бы, если бы в 14 Россия реально стала воевать с вашими ушлепками. А не только в больной фантазии Порошенки и прочих ботсван.
Касательно престижа. Наверное уже до всех дошло, что в современном мире уважают только силу оружия. Что наглядно доказал Ким, опустив мирового жандарма.