Два стикера за день.СПАСИБО.И что мне теперь делать,за кого играть?за ваших или за наших?

Реальные зарплаты могут вырасти вэтом году на4%, заявил глава Минтруда Максим Топилин винтервью "Российской газете". Далее: https://news.rambler.ru/money/38850561/?utm_conten...
пацан пошутил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Из бана то тебя освободили , стикерами задарили , осталось в уголок поставить ... и зопу набить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Нет, не пошутил, оклады реально проиндексировали на 4%. А ты чего так заметался то? За пару стикеров уже готов торговаться?
Хранитель Истины (449175)
Как это за кого играть! За нас! Чей Крым, быро ответил! У тебя есть 12 секунд! Иначе я тебе такой стикер припаяю- не обрадуешься!
Это тебе подарки от синего дятла, он любит розовых мальчиков))
Хранитель Истины (425412)
за нас, коэшн, че ты прям как не родной та