ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам фотодела)) весна где то рядом вн.

В нашей деревне уже 4 день шпарит солнце,сухо ,чуть морозно и напоминает март месяц))где то год назад пришёл в вашу категорию с похожими

именно их !сейчас не хватает)),ещё пару месяцев осталось до настоящей весны ,когда натуре человеческой хочется настоящего расцвета души,весны в душе,цветение души)))

извините за телепонофото)
Дополнен 6 лет назад

это с прошлого года,те же цвета и тоже весеннее настроение))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5576)
у меня тоже такие есть, только много и мелкие. будет солнце сфотаю. Сейчас пасмурно и погода вернулась в свое русло. Может даже дождь пройдет долглжданный.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Радуга в домашних условиях - нормуль! Весна по-любому наступит, и может даже раньше, чем мы её ждём.)