Если хоть один в мире любит тебя по настоящему ...ты счастливый человек?не знала что спросить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
очень любит,очень очень))
вот уже жду,когда приедет со своей работы,скучаю
хотя весь день пообщались
я без него -не я,я просто кусочек какой-то,неполный кусочек Вселенной,а с ним вместе мы Космос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509639)
А если это Чикатило, то он за тебя может даже и убить
кули толку от той любви если мне без него надо жить , к примеру )))) счастливый человек тот , кто во взаимной любви и заботе живет , остальное все пустая болтовня )))