lu
Гроссмейстер (6419)

Интересно, что сейчас происходит в параллельном нашему Миру?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1450)
Ну,раз они параллельно ,то им по фиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11601)
Как вариант, Путин и его клика не начали агрессию против Украины.
Верховный Наставник (230798)
В котором именно? Но надеюсь... что хоть в одном из миров... люди намного благоразумнее и человечнее чем в этом...
Казак Мамай... таких как ты-давить надо,как тараканов.. ..

Надеюсь ,Путин в параллельном мире уже вошел в Украину и перевешал всех неофашистов......
Мудрец (12548)
Если кто ещё перенесёт политику на Магию , предлагаю гнать пендалями до Антарктиды .
Гроссмейстер (6156)
В параллельном мире, хоть в каком-то из них, хочется верить, люди живут в мире друг с другом и всеми иными существами, и не смотря на разные взгляды и интересы, уважают друг друга и не впадают в фанатизм, а мудры и прекрасны душой...