.
Советник (3255)

А зачем женщины брешут, что им размер неважен, когда я точно знаю, что важен? Зачем брехать то? Ну скажи хоть раз правду - Ой, какой он у тебя маленький... А то всё брешут и брешут, брешут и брешут, и конца и края этой брехни не видно.. Доколе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110779)
Крик души? Ну, вряд ли. А если это крик, то позволь совет - подсобирай денюшек и не часто, повторю, не часто, поприглашай её, вроде бы как с ленцой, куда-нибудь в хорошее место, в ресторанчик дорогой, а перед этим добейся, чтоб официанты.. там так, только к тебе по имени отчеству. На какой-то раз, она про маленький размер и не вспомнит, а будет им любоваться и просить продолжения там же. Или с того же места. Мне вот полегче с этим вопросом, я материально готов, но если у тебя временные затруднения, то поставь перед собой задачу, вот так мне надо... И успех тебе обеспечен. Заметь, успех, а не удача.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
прям чувствуется крик души))))))))
Верховный Наставник (182281)
Он им не важен. Он им смешон. Пока не страшен. Но последнее редко случается.
Просветленный (586801)
- Моя девушка сказа, что размер не важен.
Но меня все таки смущает, что у неё есть маленький член...
Хранитель Истины (345279)

.
Мудрец (14859)
шо за детство??? вы еще начните тут своими...морковками мериться)))

Верховный Наставник (116913)
Брешут говорят те, у кого есть с чем сравнивать.))
а тебе повод задуматься над их брехней.))
Верховный Наставник (174437)
Да пофиг