Если кругом враги,тогда кто со стороны С.Ледовитого океана угрожает?

Россию, окруженную врагами, сейчас видят 23% респондентов (в2014 г.— 26%)
Белые медведи и тюлени?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (14859)

Путин подчеркнул, что приоритетной задачей для России является «защита уникальной природной среды Севера, самобытной культуры и образа жизни малочисленных коренных народов».

Интересно мне...А какие народы живут в АРКТИКЕ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Подлет американских ракет со стороны Арктики самый экономный. Как и обратное действие.
хм... там нефтяные или газовые месторождения... там не враги, там разбойники(((
Верховный Наставник (126422)
Фашистский блок НАТО
Просветленный (586801)
НАТО. Им не дает покоя, что со стороны Мурманска и Крыма, Россия накрывает ВСЮ территорию Европы средствами ВКС.
Хранитель Истины (424300)
ну ты даешь, да за углеводороды уже не первый год толпа бьется
Верховный Наставник (116913)
Да дураков надоело откапывать.)))

Верховный Наставник (170537)
самая что ни на есть угроза, именно с той стороны. именно со стороны северного полюса полетят (тьфу-
тьфу)американские баллистические ракеты. книжки читай, неслух!
Как же вы далеки от темы. Стратегические бомбардировщики США и их ракеты полетят именно с северного направления. А один Б-52(летают еще до сих пор) способен запустить 24 крылатые ракеты, еще не войдя даже в зону ПВО. На льду особо С-400 не поставишь. И держать в небе перехватчики типа Миг-25 и Миг-32 слишком дорого.
Верховный Наставник (148075)
Ну что же ты так испереживался то за Россию? Главное, что Украину все любят, дружат с ней, хотят иметь своим членом в ЕС. Живи и радуйся, болезный.
Хранитель Истины (447789)
Так как ты нерусский, то неудивительно, что не знаешь про перелет экипажа Валерия Чкалова в 1937 году через Северный полюс в Америку. Понял теперь кто со стороны С.Ледовитого океана на расстоянии 8500 км угрожает России?