.
Советник (3255)

Чем толще у женщины губы, тем она страстней и ненасытней в сексе, а женщины с тонкими губами, это фригидные ледышки.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (424840)
по всему видать, страстнаяяяя

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У женщины много губов. Три пары как минимум.
Просветленный (586801)
Не думаю.
Вот рыжие - точно страстные, но характер жуткий.
Верховный Наставник (183392)

Вот он - ваш крючочек, на который легко насадить живца!))
Хранитель Истины (266681)
отсюда следует: силикон в губы способствует развитию гиперсексуальности... видимо поэтому и цена такая за эту процеДУРУ..
Наставник (76933)
Толстые (вздутые) губы характерны для экваториальной (негро-австралоидных) расы. Европеоидам свойственны средние. Самые тонкие губы встречаются у некоторых народов на Севере Европы и Азии. Верхняя губа может иметь различный контур - вогнутый, прямой, выпуклый. Последний особенно характерен для пигмеев Центральной Африки и Сэмангым (полуостров Малакка).
Верховный Наставник (170775)
купи резиновою женщину, витёк. степень страсности будешь накачкой рыгулировать!