.
Советник (3255)

Тебе какие люди больше не нравятся, которые кашляют и чихают в общественных местах, не прикрывая нос-рот платочком, или люди нетерпимые, которые по поводу и без, начинают орать на всех, оскорблять, и обзывать всех хамами и быдлом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183340)
Мне больше не нравятся те мужики, которые сморкаются на землю!
Не судьба видно купить за 8-10р.десяток бумажных разовых платков носовых.
Хамами и быдлом БЕЗ ПОВОДА никто не обзывает.Другое дело, что это бесполезно, т.к. быдло не делает выводы и не способно корректировать своё поведение в обществе, ибо нежелание и косность ума очевидны.
------
У Жуков" я в чс, но всё же скажу: пусть другие почитают.
Во время обострения хронич.бронхита бывает такой кашель, что мышцы болят! А подкашливание при КАЖДОМ выдохе и невозможно этим управлять. Даже при лечении это длится до месяца. Обострение очень медленно проходит. Жуки, думаешь это радует больного?! Разве виноваты в этом больные и врачи?! Жуки, ты очень нетерпима к другим!
Другое дело, что прикрывать при кашле рот - НЕОБХОДИМО. Это вирусная инфекция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144826)
Я вообще кашляющих и ххыкающих людей до рвоты ненавижу и неважно прикрываются они или не прикоываются - вот с детства меня от звука кашля наизнаку выворачивает что даже рвота может начаться и вообще у нас что медицина хроничский кашель многих людей не может вылечить или кашляющие люди сами не хотят свой кашель лечить
а что касаемого вашего вопроса то я все таки больше кашляющих людей ненавижу тк по отношению к орущим людям меры можно принять, а глотку истошно кашляющего человека ну никак не заткнешь