Специалист (992)

какая уже обозримая польза наблюдается от антиросийских санкций...хвастайтесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
апельсины давить перестали )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
польза что многие депутаты и путинские коррупционеры занесены в черные списки и им уже не прокатиться ни в европу ни в сша и идет охота за их счеттами в загранбанках которые могут заморозить..они как под колпаком у мюллера..
Хранитель Истины (330495)
только после вас... так чтотамухохлов?..
Верховный Наставник (198144)
ты не поверишь! Жратвы стало больше местного производства))))