.
Советник (3255)

Вот вычитал на Яхуу, пишут, что в 2018 году США безвозмездно выделит Украине 214 триллионов долларов, типа, там, план Маршалла какой-то, небоскрёбы будут строить, солнечные электростанции и скоростные магистрали для поездов на магнитной подушке..

Россиянин, завидуешь небось?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266431)
это хорошо...
будут тогда украинцы жить в одном городе... сколько им тогда понадобится небоскрёбов?...ну штук сто...
не понятно только - зачем тогда скоростные магистрали на магнитных подушках?
к соседу и на лисапетке съездить можно будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А они могут это сделать назло России...
Верховный Наставник (169347)
Ну все, надо в очередь вставать, за украинским гражданством.
Верховный Наставник (197968)

Хранитель Истины (305182)
Гдетони стока магнитов возьмут? Опять детекторные приемники отбирать у народа будут. Заодно и правду с маяка не услышат.
Верховный Наставник (145572)
Триллионов...ну этого просто не может быть...Какой долг у США? Ну может и дадут что...только всё равно разворуют.