Если вы расскажете своему другу о своем безумном плане (спрыгнуть с парашютом, покрасить волосы в фиолетовый, полететь в космос и всякое такое), он вас поддержит или скажет, что вы человек придурок и план дурацкий???

Я вот думаю, зачем друзья, которые опровергают планы, намерения, пусть они даже и безумные?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (309826)
я только восторгаюсь любым безумным идеям.... так как сама на это неспособна....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Она скажет,что с годами ничего не изменилось,думаю совершенно спокойно отнесется,и скорее всего присоединится,из перечисленного я только в Космосе не была..
Просветленный (653443)
И поддержит, и похвалит!
Он мне еще лет 20 назад сказал: *Мне нравится ВСЁ, что ты делаешь!*
мне друг на День рождения топоры дарил. Думаю это ответ на твой вопрос)
Верховный Наставник (133649)
Человек-придурок. Пусти энергию в нужное русло! Кому нужны твои прыжки, и фиолетовый лобок?))))
Наставник (89922)
...интересно ,что бы он сказал ,если бы узнал ,что я ВАМотвечаю?
она со мной попрется и в итоге улетит одна , меня бросит тылы прикрывать
Конечно поддержит и даже поучаствовать во многом согласится, только с оговоркой " идея мне нравится, но ты первая! ")))))
Верховный Наставник (125720)
повспоминала... и не вспомнила ни одного случая, когда б мои подружки меня от чего-либо отговаривали.
разве что от поездки к сыну в гости в армию... но я всерно сделала тогда по-своему...
Хранитель Истины (487970)
Если я РЕШИЛА,ничто и никто меня не переубедит!