а вы из оставшегося хлеба делаете сухарики кубиками ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714360)
Я борщ без них не представляю..мне магазинные не нравятся..)У меня всегда есть сухарики,причем не из оставшегося хлеба,я специально покупаю для них хлеб))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172363)
нет...пока не дошла до такой жизни...но в будущем все возможно(((
Просветленный (714532)
Привет, Вася! Как правило, голубям мама оставшийся хлеб выносит

Зачем?
Наставник (82012)
Делаю, из черного, с солью. Ссыпаю в большую тарелку, уходит на раз-два.)
Верховный Наставник (161079)
Не всегда, только когда к супу захочу.
Верховный Наставник (151137)
Делаю сухарики и скармливаю их кроликам, чтобы клетки не грызли)))
Хранитель Истины (330214)
не остаётся-весь через тостер пропускаю
нет .. когда нужны сухарики , покупаю свежий вкусный и сушу .
Верховный Наставник (109223)
Обязательно!!
Как раз сегодня делала
Я люблю супчики с сухариками
А тут все съели
И хлеб поднакопился
Верховный Наставник (104204)
Да,я их сбрызгиваю раст.маслом и посыпаю сушеным чесноком.Сухарики сразу съедаются.
Верховный Наставник (145778)
Не остаётся...пеку свежий сам по необходимости.Ещё покупать ту дрянь что продают.
Хранитель Истины (487910)
Любые сухарики! Лишь бы позажаристей....