тетя а скажи тебе твое имя нравица или как ты хотела что б тебя звали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710954)
Дядя... мне мое нравится,особенно в сочетании с отчеством)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Я бы хотела чтоб меня звали Каролина. Немного буковки поменять) Меня так и хотела мама назвать, но дедушка встал на колени и упросил не называть, советские ассоциации с Королем, забили голову бедным людям(
Просветленный (631248)
НРАВИТСЯ !!!
Хранитель Истины (419186)
полное имя не нравится, а так..хорошее имя, другого не хочу))