.
Советник (3255)

Ну, и? Где потоки эксклюзива и креатива? Думаю, что за несколько месяцев бездействия, креатива выше крыше должно было скопиться.. Где креатив? Где 54 ответа в вопросе? Где это всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428217)
Так ,а что прикажете если многие невидимки Сова,Нортон,Марусичка ,Марина ,Клары и т.д.. не хотят возвращаться как их не уговаривай .Зато дядя Витя вернулся и Ботсвана там и ищите креатив теперь. Да уж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
нна котика

Верховный Наставник (126787)
Значит в вопросах нет того же)
Магистр (1725)

А ты не видишь?
Админ свежую струю запустил...)))))))))))