Советник (4324)

А помните, были стеклянные сковородки? у вас была такая, жарили чёнить, и как оно было?

на вкус
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29310)
кастрюльки такие люблю. гречневую кашу только в такой варим уже лет 30 если не болльше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
У менябыла,но очень быстро во время жарки треснула.
Просветленный (594851)
Кастрюли были .но что в них готовили родители ....понятие не имею
Верховный Наставник (172318)
Я такой посудой пользуюсь только для микроволновки.
Но давно уже ничего в микроволновке не делаю, а сначала было интересно)