.
Советник (3255)

А тебе дружба на Ответах глаза застит, или не застит? Ну, к примеру, ты россиянин и дружишь с пользователем из другой страны. И вдруг ты видишь, что этот пользователь в своих вопросах и ответах, нелицеприятно отзывается о России и россиянах.. +++

Нет, с тобой он вежлив и учтив, а в сторонних вопросах, он ругает Россию и русских, иной раз даже нехорошими
матерными словами, необоснованно ругает, просто из личной неприязни.

Какими будут твои действия, если ты увидишь в ленте эти его оскорбления?

Ты ему сделаешь замечание и укажешь на недопустимость таких высказываний?

Сделаешь вид, что ничего не произошло, чтобы не ругаться с ним и сберечь вашу дружбу?

Прекратишь с ним дружить?

Или что?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168540)
Просто, перестану общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
какого он со мной дружит, если у него личная неприязнь к русским, эта ниапасна?
Хранитель Истины (427869)
Сделаю замечание но корректно чтобы не поссориться .
.
Знаток (457)
чихать. идеологическая составляющая не формирует мое отношение к человеку и не влияет на дружбу
Верховный Наставник (126700)
На аватарку наплюю, пускай утирается)
Наставник (83226)
мне не нравится , когда маты и оскорбления вижу в сторону украинцев и Украины
дружить с таким не буду
хотя бы потому, что не дружу с хамлом
Наставник (43369)
Витя ответил лучше всех - присоединяюсь !
Хранитель Истины (266786)
зайду в его вопросы и ответы,где он порочит НЕЗАСЛУЖЕННО мою страну и попрошу проанализировать ситуацию в своей стране...
пусть расскажет мне о наступившем рае..
Наставник (44511)
Только превентивный удар.
Гроссмейстер (5991)
Тех кто про Россию плохо отзывается не люблю и всегда им высказываю свое мнение.