Почему в Одессе не приехали пожарные тушить пожар, им же сообщили, что в здании люди?

в Одессе нет пожарных машин?
Дополнен 9 лет назад
ну хорошо..поцапались..подожгли здание..но ведь надо было людей спасать или как
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А почему в Норд-Осте террористов не спасала скорая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (19)
Они приехали но бандеравцы им физически мешали тушить очаг возгаранее.А минты вообще не при делах были.
Мудрец (23674)
Магистр (1626)
Приехали. Когда из горящего здания перестали вести автоматный огонь.
Хранитель Истины (333328)
За то потом молодая поросль пришла!Украинские юные патриоты фотографируются на фоне обгоревших трупов. "Свидомые" парень и девушка позируют с лозунгом "Это Украина" и жовто-блакытным флагом.

Да, милые мальчики и девочки, это ваша Украина. Мёртвая, обгорелая, потерянная. Вы убили её. 38 сожжённых заживо одесситов - это был контрольный выстрел в голову умирающего государства.