.
Знаток (457)

вопрос про референдум марта 1991 года в СССР

вот вы были там, голосовали за сохранение страны.вот честно. я нет, потому что далек был от этого и другие интересы были в основном тёлки
Юрий Субачев : вот зачем вы с дружбанами губите фототурнир на корню, вставляя левые картинки с фотошопом? не интересно- идите мимо а другим не мешайте
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144887)
Мне 20 лет было
голосовала как мне отец сказал (а как именно вот я и не помню)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
был, и голосовал естественно за сохранение.
... а вот на выборах последний раз был где то в 70-х. не то чтобы тёлки мешают, просто тапочки неохота стаптывать!
мне 18 лет не было еще .
Хранитель Истины (374910)
в те годы скорее против... там ситуации была другая... и пропаганда своё дело делала...
был, и голосовал естественно за сохранение.
Был,голосовал за развал.Не жалею об этом
в референдуме очень хитрожОпО были поставлены вопросы мне помнится
1 за сохранение СССР
2 за независимость республики в которой ты проживаешь.
да,вот такой референдум-один вопрос исключающий другой.
вот и голосовали не думая.
и я в том числе по всем -за!
а,все главы республик отлично этим воспользовались
Честно говоря - не помню я ходил ли на то голосование или нет...
Но, если ходил, то 100пудово, голосовал за сохранение СССР!!! Тогда по-другому я и помыслить не мог!!! Такое было воспитание!!! Приблизительно, как на плакате!!!