Предание еды на скорость. У вас в семье практикуется?))

Среди детей например?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Да, периодически бывает,т.к у нас, кто поел последним. тот за всеми остальными моет посуду.морской закон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644540)
не. у меня же девочки! они ели-копошились)))
У нас всем хватает )))Поэтому не торопимся
Хранитель Истины (374997)
на Руси из покон веку баловство с едой всегда считалось большим грехом... это сейчас буханкой могут в футбол играть, а раньше о таком даже подумать не могли... просто подавляющее большинство знали, как тяжело достаётся хлебушка...
а эти "увеселения" на скорость пожирания гамбургеров или ещё какого фаст-фуда чистое изобретение англо-саксов а точнее заокеанских "друзей", где всё поставлено на рельсы потребительства и наживы любыми путями...