Мудрец (14865)

Вот вы считаете себя культурными людьми а вот когда вы последний раз смотрели Бориса Годунова или

Иоланту? а беглецов из дурдома под названием камедиклаб?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Привет, Левушка! Иоланту смотрела в школе еще в театре Станиславского и Немировича-Данченко. Годунова смотрела в Большом еще при советской власти, у меня тогда знакомая была в театральной кассе при ЦК КПСС. "Лебединое озеро" смотрю не меньше одно раза в год в Большом, работа такая!))) Хоть с этим повезло, я балет больше оперы люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
А чо Годунов-то? Моисеев тоже ничо.
Наставник (46012)
а где я его смотреть буду? На ютубе в записи махрового года?
Гроссмейстер (7456)
Ааа, как только я посмотрю Бориса Годунова, я сразу стану культурным человеком... Теперь понял.)))
Иж ты чё...
А Годунов и Иоланта, теперь мерило уровня культурности?
о дела!
Хранитель Истины (271871)
Не считаю себя дурой безграмотной деревенщиной, но современная киноверсия Бориса Годунова - такая тягомотина!
А театр - это дело очень уважаю! Но больше всего - оперетту! ))