У вас есть такие перекрёстки, где много машин ждут светофор, а в это время:

Какой-нибудь инвалид на коляске просит деньги ,катаясь по проезжей части?
У вас такое практикуется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180242)
есть парочка таких лже-афганцев...а, с у к а, задавишь - сидеть как за нормального...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Практикуется. (
Хранитель Истины (323866)
Да. Муж запрещает мне что-то давать и я чувствую себя полнейшим уродом в эти моменты.
Верховный Наставник (101033)
Нет. Ни разу с таким не сталкивалась.
У нас нет такого
Хранитель Истины (268873)
Да прям около дома...
Мудрец (17152)
Сейчас редко, лет 5 назад чуть ли не на всех центральных перекрестках .
Доброго денечка!!!
было .пресекли .
Наставник (97415)
есть...хотя у нас инвалиды очень хорошо обеспечены(Израиль)...мужичок, без ног,на инвалидной коляске,по лицу видно,что пьющий((((.....муж ему всегда подаёт,если я за рулём,не открываю окно даже.....
Наставник (97797)
Да. Два перекрестка таких точно знаю. У нас даже такое было, что волонтеры год с одним возились: выяснили, откуда родом этот попрошайка (оказалось, что из другого города), помогли пройти суды, выправить документы, которых у него не было, отправили его домой. А через 2 месяца он на том же самом месте в тот же час...
у нас на Варшавке есть участок где ребята кофе продают в пробке(а пробка там всегда)
где они берут этот кофе,я так и не поняла-никаких кафе рядом нет,там промзона