"Если никакое слово не может выразить и тех страданий, какие терпят люди, сжигаемые здесь, то тем

более неизобразимы страдания мучимых в аду. Здесь, по крайней мере, все страдания заканчиваются в несколько минут, а там палимый грешник вечно горит, но не сгорает." Свт. Иоанн Златоуст.

Неверие в Бога, в Царствие Небесное и в адовы муки - и есть твой смертельный грех!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109362)
спонсор ада - газпром