Как вам сочинение современных деток о Ленине? Зюганыч наверняка в шоке..+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нда уж... Страшно подумать, но вспоминается: народ, который не знает своей истории, не достоин будущего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Зюганыч конкретно сел в лужу продвигая в президенты мутного олигарха...
Хранитель Истины (252856)
Веселое сочинение.. Истинный плод современных демократов...б.л.я...
Борода...