Согласны с бацькой? почему да или нет+

кстати, бацька как и Путин уверовал или так говорит в целях политического пиара

«Под воздействием информационного потока изменяются мировоззрение и образ жизни людей. Все больше появляется соблазнов и искушений, все труднее беречь сердца от темных мыслей и эмоций. В погоне за материальными благами и внешней мишурой люди теряют истинную красоту — внутренний свет добрых чувств и благородных поступков, которыми так славился и славится наш народ, все наше славянство», — сказал Лукашенко.

По словам президента, сегодня в мире нет спокойствия. Он заметил, что за душу человека идет невидимая борьба, с разных сторон подвергаются атакам христианские основы морали, разрушаются традиционные семейные устои.
«Нам с вами досталось великое духовное наследие. Оно — в примере праведной жизни белорусских святых, в великих творениях рожденных на нашей земле поэтов, художников, музыкантов, зодчих. Оно — в духовном подвиге народа, который сберег веру, сохранил любовь к родине, уважение к своей истории, культуре, несмотря на неимоверные испытания грозных военных времен и социальные потрясения», — добавил белорусский лидер.
Сейчас, по мнению главы государства, важно не упустить время, не утратить духовность белорусского народа. Первостепенную роль в сохранении духовности Лукашенко отдал культуре, искусству и религии.
«Их влияние на сознание человека огромно. Именно эти сферы формируют те образы и идеалы, на которые многие ориентируются и принимают как эталон. Поэтому деятели культуры и искусства, работники средств массовой информации, духовенство, педагоги и все, кому не безразлично, каким будет мир, должны объединить усилия ради укрепления нравственных устоев нашего народа», — пояснил он.

Лукашенко обратил внимание, что необходим духовный иммунитет против аморальности, пошлости и дурновкусия, чтобы культура и искусство всегда были источником энергии и жизнестойкости для людей. «Нам ни в коем случае нельзя в этой жизни остановиться и ничего в этот период не оставить за собой для тех, кто придет после нас», — сказал он.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не совсем,а кто определять то будет,навственные критерии устоев и остальное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Хочу в СССР
Наставник (55358)
так что на вопрос мой не ответил?
Если тебе так сэмы дороги, то иди к ним со своим батькой
Нет, не согласен. Все это чепуха...
Просветленный (622331)
Правильно он все говорит. Когда объединяться то будем?
тост должен быть коротким как выстрел ...(с)