.
Советник (3255)

Когда Грудинин станет президентом, хоть клубники от пуза поедим.. Прикинь, январь месяц на дворе, а ты клубнику свежую со сливками жрёшь, в ближайшем гастрономе купил по 20 рублей за кило.. А всё почему? Да патамушто за Грудинина голосовал..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622331)
По 20 рублей эт он нам ток листьев насушит от клубники! и то - за 100 грамм..чай заваривать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
не будет клубники по 20 руб за кило
Просветленный (509683)
Думаю, что все станет по другому нам нужен нормальный президент, а не клубника
Угу. И консервы в консерватории будем pizдеть..
Верховный Наставник (130531)
Отечество в опасности, а тебе лишь бы пузо набить.
Хранитель Истины (299495)
Украiнци говорят так про таких как ты - Дурень думкой богатie
..... VIP
Верховный Наставник (124932)
И картошки натрескаемся до у с р а ч к и....)))))