.
Советник (3255)

Вот прочитал на Рамблере, пишут, что в Карпатах лес вырубают и вывозят в Румынию и Венгрию, а чернозём украинский везут в Германию. Конечно, это не забесплатно, но недальновидно. Плодородный слой земли тыщи лет формируется, а дерево 50-70 лет растёт..

А как всё порубят, да весь гумус вывезут, что тогда?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145850)
Человек живёт тоже 70-80...вот они и считают что на их век хватит,а там пох..главное деньги...и сейчас.А что потом их не волнует,сбегут на Мальдивы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
надеются, что все не вывезут, наверное
Специалист (992)
Пля ты госдолг сша видел?
Просветленный (509683)
В томской области вырубили всю тайгу = посмотри картинки на гуле
Просветленный (622869)
Пусть вырубают..бандеровцам потом негде прятаться будет.))