Вопрос сложный,грустный, я не знаю,как вы воспримите эту новость, но сказать придётся (пройдите ⇨

В мире сейчас столько злости, недоверия и недоброжелательности, люди выбрасывают котиков на произвол мышам, ножи в доме не наточены, порошок стиральный не отстирывает, шапку снимаешь и волосы как у лося лобок во все стороны, мужыка хорошего не найти ещё и прянички подорожали!!! чё я хотела то... а, пить бросаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
и есть тогда уж,чеб наверняка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
а как это, лобок у лося??
Главное, все живы и почти здоровы!
Остальное -пройдет...Все проходит.
И это пройдет!
А я ведь..уже почти ушла спать..А тут ты со своей душещипающей историей..
Наставник (79627)
не бросай пожалуйста, мне нравятся твои вопросы
Верховный Наставник (140349)
Да...Грустно очень.... Но почему же так смешно?
Да, настоящий мужик - стал историей...