.
Советник (3255)

У тебя есть тут такой пользователь, ради которого ты готов покинуть Ответы, если этот пользователь уйдёт отсюда, или его попросят уйти? Такой пользователь, который делает осмысленным твоё здешнее существование..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гарем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
витя, ты даун, я ваще делаю дежурный обход
Верховный Наставник (111628)
Такого нет. А вот обменять свое существование тут на бан кое-кого, я бы не отказалась.
Просветленный (586797)
Несколько таких. Просто они мне особенно интересны. И как собеседники, и как оппоненты.
Верховный Наставник (130646)
Ты христианам, мусульманам и иудеям этот вопрос задай. Я бы диссертацию написал на эту тему.
Верховный Наставник (131109)
тю..кому это надо..?