Что ещё плохого должна сделать украинская власть чтоб народ вышел на майдан как в 4 года назад? Или тётю Нуланд звать надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (444700)
Нет, не выйдут они. Для украинского народа эта власть не такая уж и плохая. Опять же безвиз им дали в Европу. Да и жить украинцам не так уж и плохо. Всяко лучше они живут чем мы в России. Недаром ведь свидомиты пуще огня боятся, что опять они попадут в Россию и опять им придется жить очень бедно. То есть жить так как мы с вами живем. Они согласны жить в долг перед МВФ, согласны отдать свои территории США лишь бы не попасть обратно в Россию. Так, что зря вы их жалеете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213460)
Мы же их сами учим: "Майданить нехорошо!". Они слушаются нас.
Хранитель Истины (317704)
фашисты узурпировали майдан
Просветленный (586801)
Сломали амеры еще один народ, через колено...
А тех, кого не сломали - пытаются уничтожить, как всегда и везде поступали. С индейцев начиная.
Верховный Наставник (213790)
Уже не выйдут.
Напрыгались.
Ножки болят...
Наставник (54821)
сейчас их никто не поддерживает и не подкармливает.
А самим слабо уже. Им-то казалось, что это все они сами типа...
А самим - это очень сложно, это годы работы, это аресты и сроки. Да-да, если по-настоящему - то только так.\
Цветных революций не бывает
Кстати, амеры, их спецслужбы, цру, анб и т.д., занимаются вживлением чипов в политиков, в своих агентов и просто в любых нужных им людей. Чаще всего чипы вживляют в головной мозг, но также могут быть вживлены и в любые другие места. Их сотрудники многие были киборгами и управлялись на расстоянии. Получали приказы убийств и прочих преступлений, потом самоликвидировались. На Майдане люди были зомбированы иными психотропными нарко веществами. Амер спецслужбы и организации капиталистических кланов могут контролировать людей на расстоянии. Параша инсулинозависимый, возможно им управляют через инсулиновую помпу. И есть возможная вероятность, что этот Россошанский также получил приказ убить Ноздровскую, как "слишком много знающую", посредством дистанционного управления.. Но не факт..
Отменить гей парады
Верховный Наставник (201624)

не выйдут..их устраивает то что есть..

Божественный Гуру (1263187)
Тогда всё было организовано и за всю музыку платили амеры, а сейчас могут устроить лишь небольшие клоунские стачки в стиле саакашвили.
Верховный Наставник (131079)
Не будут они майданить..устали они..Живут они в разы хуже ,чем мы,но хорохорятся..ну и Бог с ними..Петька ведёт их на Запад-пущай ведет..
Наставник (30159)
Во всяком случае Янукович бежал он них быстрее лани. Так что опыт имеется.

А Порошенко... он не вечный - выборы не за горами, там и решат.