Когда на 5-м канале этот гаддский СЛЕД закончится????? Такой хороший был телеканал - и испохабился.+

или вы смотрите эту бесконечную байду??????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Боже упаси ...как можно такое смотреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258363)
Когда он начался может и смотрела минут 15, но это было 100 лет назад, не помню.
Просветленный (595100)
Канал покинул спонсор нефтегаз и у них нет выбора теперь .я только ТВ3 и кое что из тнт смотрю из списка основных
Хранитель Истины (334515)
Да ведь не только След. А Улицы разбитых фонарей?- это ж охренеть можно , по моему с 97 года не прерываясь то по одному, то по другому каналу.....
Верховный Наставник (162476)
смотрю...
и учусь не оставлять улик
Так надо канал переименовать в След) Там, по моему, всегда идёт эта байда, в любое время года.
Верховный Наставник (157786)
Я на History посмотрела.. - комедия..))
http://tree.tv/film/20179-hvatay-ne-glyadya-sezon-...