Как вам мои клавиши? Если кто в курсе то это Yamaha PSR-S750 - подарок сына!!

Вот!
Дополнен 6 лет назад
Обещаю при всех - как только запишу что-нить серьёзное - покажу! Просто для освоения такого аппарата надо чуть времени - эти клавиши у меня только с 11 сентября.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105623)
Концерт в гцкз Россия готовишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
В переходе будешь подрабатывать?
Вставай проклятьем заклеймённый весь мир рабочих и рабов!!
Сыграл уже?)
Поздравляю!
Хранитель Истины (393842)
Композитор....нажми на клавиши! Сбацай что-нибудь! )))
Наставник (83226)
А играть умеешь?
я по пианино скучаю-там можно играть с душой,- то громче , то тише
а разве на синтезаторе можно так
Хранитель Истины (375033)
если б ты сыграл чего... а так у меня тоже KORG стоит...
Наставник (43369)
а мышка где .. !??
Ї
Верховный Наставник (225480)
Как-то не патриотичненько!
Где отечественные инструменты, где обещанное импортозамещение???
С уровнем развития технологий в РФ брякать вы должны по деревянным дощечкам, расписанными под хохлому.

А может ты японский агент?