.
Советник (3255)

Что-то мне кажется, что тут народу еще меньше стало, несмотря на амнистию. Оживились маленько в эйфории и сдулись.. Или это только мне кажется? А ведь раньше всю ночь тусили, а щас лента ночью стоит до утра..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111477)
Ну мало ли что мы тут рассказать можем. Вот и забились по норкам. Пережидают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
я вот сплю ночью, бессонницей не страдаю)))
Кажется
Наставник (83226)
так не мы же стучали, что нас банили в невидимки,а на нас стучали те, кто здесь остались
вот мы и сдулись
Ну вон Ирка говорит ,что их застучали,а у меня информация,что самых злостных стукачей как раз и закрыли,стучали группой по сговору